06 июня 2018 года по инициативе председателя Совета молодых депутатов Лабинский район Павла Кретова и при активной помощи молодых депутатов Лабинского района Натальи Медведковой и Елены Шкабрий было организовано и проведено мероприятие под названием: «Дети наше все» на летней дворовой площадке в г.Лабинске по ул.Д.Бедного, д.119-123.

 Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, профилактика асоциальных явлений в молодежной среде, обеспечение жизнедеятельности детей, подростков и молодежи в летний период.

Во встрече приняли участие: заместитель главы администрации Лабинского городского поселения Лабинского района, специалист комиссии по делам несовершеннолетних администрации МО Лабинский район, инспекторы ОПДН, главный специалист отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Лабинского городского поселения, специалисты системы профилактики правонарушений среди подростков и молодежи.

Летний период является одним из приоритетных направлений в летней оздоровительной кампании на территории Лабинского района. Как и в прошлые годы вся работа по организации летнего отдыха на площадках будет нацелена на безопасность жизнедеятельности детей, здоровый образ жизни, оздоровление, полноценный отдых, способствующий всестороннему раскрытию и развитию личности детей, подростков и молодежи. 

Такие  встречи позволят не только донести необходимую информацию детям, подросткам и молодежи, но также и их родителям. Цикл данных мероприятий будет продолжаться на летних дворовых площадках по месту жительства до 25 июня 2018 года.