Проекты НПА, направленные на публичные консультации

2020

Дата размещения НПА, сводного отчета и уведомления

Проект НПА

Сводный отчет

Перечень вопросов для проведения публичных консультаций

Дата окончания публичных консультаций

25.03.2020

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду без проведения торгов земельного участка, который находится в государственной или муниципальной собственности, на котором расположен объект незавершенного строительства

docСкачать

docxСкачать  rtfСкачать