Комитеты

По вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий, использования природных ресурсов и экологической безопасности

Дядюра П.В.

депутат от Западного пятимандатного избирательного округа № 4, председатель;

Литвин В.И.

депутат от Северного пятимандатного избирательного округа № 1;

Пойда А.Г.

депутат от Северного пятимандатного избирательного округа № 1;

По вопросам законности, правопорядка, противодействия коррупции, правовой защиты граждан, военным вопросам, воспитания допризывной молодежи и делам казачества

Ансимов В.В.

депутат от Центрального пятимандатного избирательного округа № 2;

Калашников П.П.

депутат от Восточного трехмандатного избирательного округа № 3;

Медведева М.Ю.

депутат от Предгорненского пятимандатного избирательного округа № 5, председатель;

Хамуков К.Б.

депутат от Восточного трехмандатного избирательного округа № 3;

По вопросам аграрной политики, потребительского рынка, промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи

Могучая Е.Л. 

депутат от Центрального пятимандатного избирательного округа № 2, председатель;

Михайлов Е.В.

депутат от Центрального пятимандатного избирательного округа № 2;

Горобченко А.А.

депутат от Западного пятимандатного избирательного округа № 4;

Михальченко Д.А.

Бондаренко А.В.

депутат от Западного пятимандатного избирательного округа № 4;

депутат от Западного пятимандатного избирательного округа № 4.

По вопросам образования, культуры, физической культуры, спорта, информационной политики, взаимодействия с общественными объединениями, делам семьи и молодежи

Гончаров С.А.

депутат от Северного пятимандатного избирательного округа № 1, председатель;

Губкина Т.В.

депутат от Северного пятимандатного избирательного округа № 1;

Маршалко Н.Е.

депутат от Предгорненского пятимандатного избирательного округа № 5;

Чистяков В.В.

депутат от Северного пятимандатного избирательного округа № 1;

По вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, санаторно-курортного комплекса и туризма

Самойлов С.П.

депутат от Центрального пятимандатного избирательного округа № 2, председатель;

Коршунова Л.А.

депутат от Восточного трехмандатного избирательного округа № 3;

Дерябин С.Ф.

депутат от Центрального пятимандатного избирательного округа № 2;

Зоркин В.В.

депутат от Предгорненского пятимандатного избирательного округа № 5;

По финансово-бюджетным и налоговым вопросам, вопросам предпринимательства, имущественных и земельных отношений, этики и спорам

Демченко А.М.

депутат от Предгорненского пятимандатного избирательного округа № 5,
председатель;

Пищалова Е.Г.

депутат от Предгорненского пятимандатного избирательного округа № 5;

Зоркин В.В.

депутат от Предгорненского пятитимандатного избирательного округа № 5;

Дядюра П.В.

депутат от Западного пятимандатного избирательно округа № 4;

baner-moybiznes93

Информационный портал "Лаб-Медиа" | Лабинск | Новости г.Лабинска и Лабинского района

Поиск