Комитеты

По вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий, использования природных ресурсов и экологической безопасности

Ансимов Владимир Владимирович

депутат от Центрального пятимандатного избирательного округа № 2, председатель;

Губкина Татьяна Владимировна

депутат от Северного пятимандатного избирательного округа № 1;

Дядюра Павел Владимирович

депутат от Западного пятимандатного избирательного округа № 4;

Пойда Александр Геннадьевич

депутат от Северного пятимандатного избирательного округа № 1.

По вопросам законности, правопорядка, противодействия коррупции, правовой защиты граждан, военным вопросам, воспитания допризывной молодежи и делам казачества

Медведева Мария Юрьевна

депутат от Предгорненского пятимандатного избирательного округа № 5, председатель;

Калашников Павел Петрович

депутат от Восточного трехмандатного избирательного округа № 3;

Литвин Валерий Иванович

депутат от Северного пятимандатного избирательного округа № 1;

Хамуков Казбек Борисович

депутат от Восточного трехмандатного избирательного округа № 3;

По вопросам аграрной политики, потребительского рынка, промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи

Михайлов Евгений Владимирович

депутат от Центрального пятимандатного избирательного округа № 2, председатель;

Бондаренко Андрей Васильевич

депутат от Западного пятимандатного избирательного округа № 4;

Горобченко Артем Алексеевич

депутат от Западного пятимандатного избирательного округа № 4;

Михальченко Денис Александрович

депутат от Западного пятимандатного избирательного округа № 4;

Пойда Александр Геннадьевич

депутат от Северного пятимандатного избирательного округа № 1.

По вопросам образования, культуры, физической культуры, спорта, информационной политики, взаимодействия с общественными объединениями, делам семьи и молодежи

Гончаров Сергей Анатольевич

депутат от Северного пятимандатного избирательного округа № 1, председатель;

Ансимов Владимир Владимирович

депутат от Центрального пятимандатного избирательного округа № 2;

Губкина Татьяна Владимировна

депутат от Северного пятимандатного избирательного округа № 1;

Чистяков Владимир Владимирович

депутат от Северного пятимандатного избирательного округа № 1.

По вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, санаторно-курортного комплекса и туризма

Самойлов Сергей Пантелеевич

депутат от Центрального пятимандатного избирательного округа № 2, председатель;

Дерябин Сергей Федорович

депутат от Центрального пятимандатного избирательного округа № 2;

Зоркин Вячеслав Викторович

депутат от Предгорненского пятимандатного избирательного округа № 5;

Коршунова Лада Анатольевна

депутат от Восточного трехмандатного избирательного округа № 3.

По финансово-бюджетным и налоговым вопросам, вопросам предпринимательства, имущественных и земельных отношений, этики и спорам

Дядюра Павел Владимирович

депутат от Западного пятимандатного избирательного округа № 4, председатель;

Гончаров Сергей Анатольевич

депутат от Северного пятимандатного избирательного округа № 1;

Медведева Мария Юрьевна

депутат от Предгорненского пятимандатного избирательного округа № 5;

Михайлов Евгений Владимирович

депутат от Центрального пятимандатного избирательного округа № 2.

Поиск