Новости муниципальной службы

Муниципальные служащие сдали квалификационный экзамен

3b347eb6-5e04-47e9-aa67-8f6ed7e14e8aВ администрации муниципального образования Лабинский район 18 октября 2019 года проведено заседание аттестационной (конкурсной) комиссии по проведению квалификационного экзамена для муниципальных служащих.

По итогам квалификационный экзамен 13 муниципальным служащим были присвоены классные чины.

Муниципальные служащие муниципального образования Лабинский район сдали квалификационный экзамен

2019-08-23

В администрации муниципального образования Лабинский район проведено заседание аттестационной (конкурсной) комиссии по проведению квалификационного экзамена для муниципальных служащих.

По итогам квалификационный экзамен 33 муниципальным служащим были присвоены классные чины.