Ежегодно во всём мире в конце мая празднуется День соседей.

Соседей, как и Родину - не выбирают. Значит, нужно учиться дружить, помогать. А это большой труд души и дело не одного дня: понять, принять, найти компромисс – это тоже соседство.

Для молодых депутатов Первосинюхинского сельского поселения Делистьяновой Оксаны и Ильичевой Натальи социальная акция не ограничивается только майским месяцем. Они всегда готовы прийти на помощь тем, кто больше всех в ней нуждается.

Ежегодно во всём мире в конце мая празднуется День соседей.

Отец многодетной семьи, в которой растут четверо детей, обратился с просьбой к воспитателю детского сада Оксане Делистьяновой с просьбой помочь доставить купленную в городе Лабинске стиральную машину, поскольку ни транспорта, ни средств на доставку у многодетной семьи нет.

Как же была рада хозяйка дома, когда 4 июня 2018 года к ее дому подъехала машина с долгожданной «стиралкой», без которой очень трудно обойтись семье с малыми детьми.

Оказывается - доставить радость людям, пусть небольшую – совсем не трудно, просто надо иметь желание это делать.