P1010048В ходе проведения операции «Подросток»,  в соответствии с утвержденным графиком, согласно  этапам:  «Каникулы», «Занятость» отделом по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Лабинский район организованы экскурсии:

• в целях  профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, популяризации военно-патриотического воспитания в июне 2015 года  А.Н. Мищуровым - председателем совета ветеранов проведена экскурсия в  воинской части №3219 г.Лабинска для подростков, состоящих на учетах в органах системы профилактики муниципального образования Лабинский район.
  • в июле 2015 года  проведена экскурсия для детей  и семей,  состоящих на учете в органах системы профилактики муниципального образования Лабинский район в «Эколого – биологический центр» г. Лабинска.