В соответствии со ст.57, ст. 81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», ТИК Лабинская сообщает общие данные о результатах выборов депутатов Совета муниципального образования Лабинский район третьего созыва:

1. Избранными депутатами Совета муниципального образования Лабинский район третьего созыва по Западному трехмандатному избирательному округу № 1 признаются зарегистрированные кандидаты:

• Пахомова Татьяна Ивановна;
  • Пищалова Екатерина Григорьевна;
  • Стракулина Наталья Александровна.

2. Избранными депутатами Совета муниципального образования Лабинский район третьего созыва по Северному двухмандатному избирательному округу № 2 признаются зарегистрированные кандидаты:

• Веревкина Любовь Федоровна;
  • Финогенова Надежда Леонтьевна.

3. Избранными депутатами Совета муниципального образования Лабинский район третьего созыва по Черемушкинскому двухмандатному избирательному округу № 3 признаются зарегистрированные кандидаты:

• Губкина Татьяна Владимировна;
  • Кетов Юрий Васильевич.

4. Избранными депутатами Совета муниципального образования Лабинский район третьего созыва по Центральному трехмандатному избирательному округу № 4 признаются зарегистрированные кандидаты:

• Дерябин Сергей Федорович;
  • Зоркин Вячеслав Викторович;
  • Самойлов Сергей Пантелеевич.

5. Избранными депутатами Совета муниципального образования Лабинский район третьего созыва по Лучевому трехмандатному избирательному округу № 5 признаются зарегистрированные кандидаты:

• Захарин Александр Витальевич;
  • Новикова Любовь Николаевна;
  • Прохоров Иван Федорович.

6. Избранными депутатами Совета муниципального образования Лабинский район третьего созыва по Владимирскому трехмандатному избирательному округу № 6 признаются зарегистрированные кандидаты:

• Зайцев Александр Владимирович;
  • Михальченко Александр Викторович;
  • Неженец Александр Владимирович.

7. Избранными депутатами Совета муниципального образования Лабинский район третьего созыва по Чамлыкскому трехмандатному избирательному округу № 7 признаются зарегистрированные кандидаты:

• Герасько Андрей Леонидович;
  • Жарков Ринат Равильевич;
  • Калашников Павел Петрович.

8. Избранными депутатами Совета муниципального образования Лабинский район третьего созыва по Предгорненскому трехмандатному избирательному округу № 8 признаются зарегистрированные кандидаты:

• Бегунова Светлана Октябрьевна;
  • Сметанко Наталья Ивановна;
  • Усачева Ирина Вячеславна.

9. Избранными депутатами Совета муниципального образования Лабинский район третьего созыва по Вознесенскому трехмандатному избирательному округу № 9 признаются зарегистрированные кандидаты:

• Лысенко Николай Федорович;
  • Тарасенко Елена Николаевна;