Уважаемые земляки!

vibori dlya 130913 сентября 2015 года нам предстоит сделать важный и ответственный шаг – выбрать губернатора Краснодарского края и сформировать максимально приближенную к простым жителям власть - новый состав Совета муниципального образования Лабинский район. Нам очень важно избрать работоспособных, честных, высокопрофессиональных, компетентных людей, понимающих свою ответственность перед избирателями, готовых все свои знания, силы отдать защите интересов лабинцев.

Все годы работы убеждают меня в том, что исключительно важно сохранять согласованность действий разных ветвей и уровней власти, их нацеленность на работу во имя повышения благосостояния граждан. И от того, какой мы все вместе сформируем эту власть, будет зависеть эффективность всей дальнейшей работы. Это наша с вами солидарная ответственная задача. Сегодня усилия федерального, краевого центра и нашего муниципального образования направлены на совершенствование сферы образования, качественное изменение системы здравоохранения, значительное увеличение жилищного строительства, на активизацию поддержки аграрного сектора, экономики, малого бизнеса, газификацию и благоустройство населенных пунктов.

Мы отлично понимаем, что не все еще удалось. Нельзя ничего сделать сразу и сейчас, так бывает только в популистских заявлениях. Реальная жизнь гораздо сложнее, в этом мы убеждались не раз. Да, мы открываем новые детские сады, реконструируем школы, возводим спортивные площадки, строим лечебные учреждения, но их не хватает. Поэтому нам всем нужна мощная, единая власть, чтобы совместные усилия правительства нашей страны, края, органов местного самоуправления, при поддержке общественности и населения обеспечили устойчивое развитие экономики и реальный подъем уровня жизни лабинцев.

Я обращаюсь ко всем избирателям: в ваших руках будущее нашей малой родины. В это ответственное время не должно быть места равнодушию и пессимизму. Нельзя руководствоваться соображением, что от голоса одного человека ничего не зависит. Голос каждого может стать решающим! Лабинцы всегда отличались высокой гражданской позицией и активностью. Я призываю Вас прийти 13 сентября 2015 года на избирательные участки и отдать свои голоса за будущее нашего района и края!

С уважением,глава муниципального образования Лабинский район,Герой труда Кубани

А.А.Садчиков