1109-atk11 сентября 2015 года в администрации муниципального образования Лабинский район состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе администрации Лабинского района и Антитеррористической комиссии в Лабинском районе.

В работе приняли участие члены постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и антитеррористической комиссии в Лабинском районе, представители предприятий энергетического комплекса, члены территориальной избирательной комиссии Лабинского района, главы поселений.

В ходе совещания рассмотрены вопросы о мерах по обеспечению законности, правопорядка, пожарной и антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края и депутатов Совета муниципального образования Лабинский район.