В администрации  района состоялась внеочередная торжественная сессия Совета  муниципального образования Лабинский район второго созыва. Депутаты подвели итоги работы Совета, профильных комитетов. За  прошедшие пять лет было проведено 78 сессий, на которых принято более 400 решений. Предварительно все вопросы тщательно изучались на заседаниях комитетов, где рассмотрено порядка 530 вопросов.

Приемы граждан по личным вопросам, участие в сходах граждан, общественных мероприятиях являлись неотъемлемой частью работы депутатов. На встречах с избирателями за 5 лет рассмотрено порядка 10 000 устных и письменных обращений. Такие встречи, непосредственное общение с людьми помогали принимать ответственные и выверенные решения, держать руку на пульсе жизни, чтобы земляки знали, чем занимаются те, кого они делегировали во власть. А депутаты, в свою очередь, сверяли свои намерения с реальной жизнью.

Глава района Александр Садчиков вручил депутатам благодарности  за внесенный личный вклад в деятельность органов местного самоуправления, активную гражданскую позицию, высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и поблагодарил  за совместную плодотворную работу на благо родного района и его жителей.