09-04-2015-kolupaev pozdravlenieПервый заместитель главы района Олег Кухно от имени главы района Александра Садчикова поздравил с 60-летним юбилеем директора ООО «Камелия» Виктора Колупаева и передал ему Почетную грамоту департамента потребительской сферы Краснодарского края за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие потребительской сферы Кубани.

Виктор Романович начал свою трудовую деятельность в 1976 году инструктором ДСО «Урожай» при Лабинском райисполкоме. В сложные перестроечные годы одним из первых в Лабинском районе начал заниматься предпринимательской деятельностью. В 1993 году Виктор Романович открыл первый в городе Лабинске ресторан и стал директором предприятия общественного питания ООО «Камелия». Опыт работы в руководящей должности позволил Виктору Романовичу увеличить свое предприятие, в 2002 году добавилось кафе «Динамик», затем отель «Звездный», летнее кафе и пиццерия. Открытие новых предприятий способствовало созданию дополнительных рабочих мест. И вот в течение 22-х лет он трудится в сфере общественного питания Лабинского района.

Большое внимание предприниматель уделяет благотворительной помощи нуждающимся в ней людям. Им на постоянной основе оказывается спонсорская помощь участникам Великой Отечественной войны, спортивным организациям, лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Виктор Романович занимает активную жизненную позицию и постоянно участвует в общественной жизни города.