DSC0735523 января в Центре детского творчества города Лабинска состоялся сход граждан, проживающих в с/т Химик, по вопросам газификации и благоустройства территории садоводческих товариществ. На сход собрались 65 собственников земельных участков с/т Химик. С людьми встретились  глава Лабинского района Александр Садчиков, заместитель главы Лабинского района Василий Клюев, глава Лабинского городского поселения Алексей Матыченко, специалист приемной главы администрации губернатора Краснодарского края Елена Битюкова, депутаты Совета Лабинского городского поселения, специалисты и руководители структурных подразделений администраций района и города, руководители профильных служб и ведомств, актив Совета микрорайона №1  под руководством  его председателя - Полины Сергеевич.

DSC0735523 января в Центре детского творчества города Лабинска состоялся сход граждан, проживающих в с/т Химик, по вопросам газификации и благоустройства территории садоводческих товариществ. На сход собрались 65 собственников земельных участков с/т Химик. С людьми встретились  глава Лабинского района Александр Садчиков, заместитель главы Лабинского района Василий Клюев, глава Лабинского городского поселения Алексей Матыченко, специалист приемной главы администрации губернатора Краснодарского края Елена Битюкова, депутаты Совета Лабинского городского поселения, специалисты и руководители структурных подразделений администраций района и города, руководители профильных служб и ведомств, актив Совета микрорайона №1  под руководством  его председателя - Полины Сергеевич.

В ходе долгого обстоятельного обсуждения проблем развития территории было принято решение создать Координационный совет при главе Лабинского городского поселения Лабинского района по решению вопросов  газификации и благоустройства садового товарищества, в состав которого войдут представители общественности, специалисты профильных служб и ведомств. Данный координационный Совет утвержден постановлением администрации Лабинского городского поселения, и начал работать вместе с жителями и председателем микрорайона №1. Одна из первых задач совета - формирование жилых кварталов территории, и всемерное оказание помощи жителям садоводческого товарищества в оформлении необходимых документов.