Успехов вам, выпускники, счастливой судьбы и удачи!Совсем недавно в школах отзвенели последние звонки, и вот - одиннадцатиклассники сдали ЕГЭ и впереди их ждет взрослая жизнь.  25 июня выпускники школ, их родители, учителя, руководители школ принимали поздравления. Вчерашние школьники своим появлением украсили центр города задолго до начала мероприятия. В лучших праздничных нарядах, сияя счастливыми улыбками, выпускники 2014 года по красной ковровой дорожке торжественно прошествовали по площади «Родина». По традиции, под звуки фанфар в начале торжественного бала, выпускники школ выпустили в небо воздушные шары, которые, легко взмывая ввысь, символизируют для ребят надежду легкого беспрепятственного пути, веру в свои силы и осуществления всех надежд.

В праздничной обстановке чествовали лучших -  золотых медалистов, обладателей наивысшего балла, полученного на едином государственном экзамене, победителей всероссийских, краевых и зональных предметных олимпиад, различных творческих и интеллектуальных конкурсов,  лидеров школьного самоуправления, лучших спортсменов.

Слова благодарности прозвучали в адрес педагогов и директоров учреждений образования за их самоотверженный труд и искреннюю любовь к своим ученикам.

Цветы, подарки, фото на память с любимыми учителями, награждение

– всё было в этот вечер. И, конечно, напутственные слова.  Со знаменательным событием – окончанием школы присутствующих поздравили исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Лабинский район Александр Демченко,  председатель Совета муниципального образования Ринат Жарков, глава Лабинского городского поселения Алексей Матыченко, начальник управления образования Сергей Клименко, священнослужитель Свято-Успенского храма отец Дмитрий и другие гости муниципального бала. Все пожелали ребятам удачи, найти свой путь в жизни и вернуться в родной район высококлассными специалистами.

Выпускники школ в этот вечер не только получили заслуженные награды из рук первых лиц района, но и станцевали прощальный школьный вальс, а седьмая школа приготовила свой сюрприз и продемонстрировала великолепный танец – флешмоб.

Завершился праздник красочным фейерверком, в честь выпускников 2014 года.