С каждым днем растет число граждан Украины, которые бросая свои дома и нажитое имущество, вынуждены бежать от войны в соседствующие регионы России. Этим людям в сложившейся ситуации крайне необходима помощь, психологическая поддержка и человеческое внимание. Лабинский район никогда не оставался в стороне от чужой беды.

В настоящий момент в городе Лабинске начали работу пункты сбора гуманитарной помощи.

Продукты питания: консервы длительного хранения промышленного производства, сухие каши, крупы, печенье, чай, сахар, соль, сухие полуфабрикаты, бутилированная вода, растительное масло, детские молочные смеси принимаются по адресу: г.Лабинск, ул.Победы, 149А, контактный телефон 8-918-04-70-222. Обращаем Ваше внимание, что все продукты должны быть расфасованы в заводскую  упаковку.

Промышленная группа товаров: постельные принадлежности, одежда детская и взрослая, средства личной гигиены, бытовая химия принимаются по адресу: г.Лабинск, ул.Селиверстова, 7, контактный телефон 3-22-78. Все вещи должны быть новыми, вещи, бывшие в употреблении в настоящий момент приниматься не будут.

В администрации муниципального образования Лабинский район работает круглосуточный телефон «горячей линии» 3-22-23, 8-918-156-54-06.