Праздник для многодетных семей15 мая 2014 года в Международный день семьи Центр досуга молодежи «Портал», управление по делам молодежи совместно с  отделом ЗАГС Лабинского района провели торжественное мероприятие, посвященное чествованию многодетных семей.

Молодые семьи Шатько, Карцевых, Макаровых, Петросян и Хамуковых  поздравили с праздником начальник отдела ЗАГС Лабинского района Середа Г.А., директор Центра досуга молодежи «Портал» Цапкова Г.М., священнослужитель Свято-Успенского храма отец Алексей. Все теплые слова и поздравления в этот день были посвящены многодетным семьям, за их отзывчивость, терпение, понимание и любовь друг к другу. Многодетные мамы расписались в книге семейной летописи, им были вручены ценные подарки, а детям сладости. Затем всех пригласили на чаепитие, где в теплой домашней обстановке семьи смогли поделиться семейным опытом, задать волнующие вопросы священнослужителю. Такие мероприятия укрепляют семейные отношения, стимулируют молодых людей к созданию стабильных, крепких семейных отношений. В конце мероприятия все сфотографировались на память!