25042014-1В школах и ССУЗах Лабинского района в рамках проекта «Мы вместе»  прошел ряд мероприятий, посвященных  посланию Президента России 18 марта 2014 года. Цель основных мероприятий – открытых уроков и круглых столов – разъяснить учащимся суть  произошедшего исторического воссоединения России и Крыма и его значение  для судьбы страны.

В реализации проекта приняли участие  члены партии «Единая Россия», депутаты Советов Лабинского района всех уровней, педагоги школ и ССУЗов, заместитель директора Лабинского медицинского колледжа Татьяна Жукова, секретарь первичного отделения 29-07-1 партии «Единая Россия», преподаватель Лабинский социально-технический техникум Зоя Пятакова, представитель движения «За Веру, Кубань и Отечество» Олег Терехов Вадимович и др.

В рамках проекта также дети писали сочинения  по темам: «Мы вместе», «Будущее Крыма в составе России» и др. Также был проведен конкурс рисунков  на тему воссоединения Крыма и России.