В день рождения партии  «Единая Россия»  депутаты решали проблемы гражданВ честь 12-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия» в общественной приемной Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия» был проведен прием граждан по личным вопросам. Члены Фракции партии «Единая Россия» в кубанском парламенте, депутаты ЗСК Иван Артеменко и Владимир Михайлов, председатель Совета МО Лабинский район Ринат Жарков, председатель Совета Лабинского городского поселения Вера Захарова приняли в общей сложности 21 человека по 21 вопросу. Лабинцы обратились к депутатам с вопросами самой разной направленности, среди наиболее актуальных – строительство и ремонт домов культуры, школ, детских садов Лабинского района, храма Иверской Божьей Матери. Также обратившиеся задавали вопросы, касающиеся благоустройства территории: строительство остановочных павильонов, детских площадок, тротуаров, уличного освещения, ремонта дорог, - все они детально прорабатывались депутатами. Они объясняли заявителям алгоритмы решения поступивших вопросов, и сроки, в которые будет решена та или иная проблема.

Из поступивших в день приема обращений, 5 было решено положительно, остальные взяты в работу.

Нужно отметить, что прием по личным вопросам - это одна из самых эффективных форм работы депутатов с населением, позволяющая избранникам народа держать «руку на пульсе», знать самые наболевшие вопросы территории и эффективно решать их.