Спортивные праздники посвятили предстоящим Олимпийским играм в СочиВ преддверии Дня города Лабинска и Лабинского района в микрорайонах города прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Спортивные праздники были посвящены предстоящим XXII зимним Олимпийским играм в Сочи в 2014 году. Мероприятия были направлены на пропаганду спорта, сплочению семей и популяризации здорового образа жизни.

Провели их в спорткомплексе «Олимп» общественники микрорайонов, центр досуга молодежи «Портал» совместно со школами № 4, 5 и 11. Почетные гости и организаторы мероприятий поздравили участников команд, пожелали им здорового соревновательного духа и побед. Интересные задания, творческие номера, активные болельщики и отличное настроение сделали мероприятия поистине незабываемыми для всех участников.