Лучшие социальные работники края работают в ЛабинскеСоциальные работники первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решить их.

Министерством социального развития и семейной политики Краснодарского края проведен ежегодный краевой смотр-конкурс на звание « Лучший социальный работник».

Отборочный этап проходил в форме конкурса социальных проектов. В нем участвовали социальные работники из 49 районов. Лабинским комплексным центром социального обслуживания населения «Мечта» был представлен проект, разработанный заведующими специализированных отделений социально-медицинского обслуживания на дому Натальей Прищепа, Натальей Вохмяниной и заведующей социально-реабилитационного отделения Светланой Морозовой на тему «Профессионально-этический кодекс социального работника».

Из 11 районов - соискателей по данной теме социального проекта - Лабинский район вошел в тройку лидеров. В финальном этапе конкурсантам предстояла защита проекта, представление команды и номер художественной самодеятельности. Наша команда, набрав максимальное количество баллов, заняла первое место. Победителям были вручены дипломы министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края, ценные подарки.