Семинар-практикум помог молодым депутатам повысить профессиональный уровеньПо инициативе Председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Владимира Бекетова прошел семинар-практикум для членов президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края по программе: «Повышение эффективности деятельности молодых депутатов в рамках реализации местного самоуправления в Краснодарском крае». В этом году оно проходило в новом формате и на новой площадке – во Всероссийском детском центре «Орленок». Для участников была подготовлена серьезная насыщенная программа, которая включала как лекционный курс, так и различные тренинги, мастер-классы, деловые игры. Занятия проводили преподаватели с международным опытом работы, руководители департаментов администрации Краснодарского края, председатели комитетов ЗСК.

В мероприятии приняли участие молодые депутаты Лабинского района: Игорь Чагаев, Юрий Кетов, Наталья Коцурова, Светлана Комнатная, Марина Семиглазова. Всего же повысить свой профессиональный уровень приехали около 180 молодых депутатов со всего Краснодарского края. Помимо обучения депутаты получили возможность пообщаться друг с другом, обменяться опытом работы.