В администрации Краснодарского края подвели итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2013 году, который был посвящен 70-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

В Лабинском районе в рамках месячника прошли встречи с ветеранами, концерты, экскурсии, "уроки мужества", конкурсы, соревнования, кинопоказы. В месячнике приняли участие люди разного возраста и профессий, которых объединяет активная жизненная позиция и любовь к Родине.

Благодарность главы администрации Краснодарского края Александра Ткачева объявлена лабинцам - участникам месячника, занявшим 3-е место: ГБОУ НПО ПУ № 43 (руководитель Виктор Корякин); Лабинскому районному казачьему обществу (атаман Игорь Юренко); Лабинской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (председатель Ирина Городняя).