Александр Садчиков: главное – мы сохранили стабильность в обществе10-летию местного самоуправления было посвящено торжественное собрание, которое состоялось в Городском доме культуры. На него пригласили работников аппаратов районной, городской и сельских администраций, депутатов Советов всех уровней, Почетных граждан МО Лабинский район, представителей органов общественного самоуправления, ветеранов муниципальной службы.

На собрании выступил глава района Александр Садчиков. Он остановился на основных этапах становления и развития местного самоуправления, на изменениях в жизни района за последние десять лет и поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником.

- Для всех нас 10 лет были до предела насыщены событиями. Мы реализовывали национальные проекты, укрепляли экономику, строили дороги и жилье, развивали социальную сферу, благоустраивали район, капитально ремонтировали и обеспечивали современным оборудованием образовательные, медицинские и спортивные учреждения. За это время мы стали сильнее, работоспособнее, увереннее в своих возможностях и потенциале. Главное, что мы сумели найти механизм взаимодействия различных партий, уйти от политических противостояний и идеологических разногласий, сохранить стабильность в обществе и просто заниматься своим непосредственным делом – работать на развитие Лабинского района и благо каждого его жителя. Дорогие коллеги! В этот день примите слова благодарности за Ваш труд, бесценную помощь и вклад в развитие нашего замечательного города и района, за искреннюю любовь к родной земле, - сказал Александр Садчиков.

С поздравлениями в адрес работников местного самоуправления выступили депутат ЗСК Иван Артеменко, председатель Совета МО Лабинский район Ринат Жарков, глава Зассовского сельского поселения Сергей Суховеев, депутат Совета МО Лабинский район на постоянной основе Алла Михайлова, председатель Совета МКР № 4 Галина Игнатьева и священник Свято-Успенского храма отец Дмитрий.

Глава района наградил большую группу работников местного самоуправления за плодотворный труд и активную жизненную позицию Почетными грамотами.

Артисты ГДК выступили с концертными номерами.