Вице-губернатору Кубани Ивану Перонко вручили регалии Почетного гражданина муниципального образования Лабинский районЛабинская делегация в составе главы района Александра Садчикова, депутата ЗСК Ивана Артеменко, председателя Совета Рината Жаркова побывала на официальной встрече с вице-губернатором Краснодарского края Иваном Перонко. Пользуясь случаем, Александр Садчиков вручил Ивану Александровичу знаки отличия Почетного гражданина МО Лабинский район – диплом, ленту, нагрудный знак и удостоверение. Обращаясь к вице-губернатору глава Лабинского района сказал:

- Ваш профессионализм, опыт практической деятельности, управленческий талант, энергия и воля заслуживают большого уважения. Данное звание – это высшая степень признания жителями Лабинского района вашего большого вклада в экономическое и социальное развитие нашего района, укрепление его авторитета.

С присвоением почетного звания, заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Ивана Перонко поздравил депутат Законодательного Собрания Иван Артеменко:

- Звание Почетный гражданин - это подтверждение вашего заслуженного авторитета и дань искреннего уважения жителей района за плодотворную работу на благо нашего муниципального образования.

В свою очередь вице-губернатор выразил лабинцам благодарность за оказанную ему честь, в частности он сказал:

- Рассматриваю такое доверие, как поручение лабинцев и далее содействовать реализации проектов, направленных на социально-экономическое развитие территории, повышение уровня благосостояния и качества жизни каждого ее жителя.

Кроме того, Иван Перонко выразил уверенность, что таланты и высокий профессионализм жителей Лабинского района неизменно будут способствовать решению этих задач.

Напомним, что звание Почетного гражданина муниципального образования Лабинский район вице-губернатору Кубани Ивану Перонко было присвоено в марте прошлого года на заседании 30 сессии Совета.