Лидер лабинских единороссов поздравил активистов ПартииВ общественной приемной Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия» в честь 11-летия со дня основания Партии состоялся прием сторонников и активистов местного отделения. Его провел секретарь Лабинского местного отделения, глава района Александр Садчиков.

Большую, дружную семью Самойловых знают многие в Лабинске. Иван и Лариса вместе уже 25 лет. У супругов пятеро своих детей и трое приемных. У некоторых из этих ребят очень непростые судьбы. Но, благодаря большой любви родителей дети чувствуют себя защищенными, знают, что в трудную минуту всегда могут на них положиться. Всех членов этой семьи отличает трудолюбие – старшие дети активно помогают в воспитании младших. Авторитет родителей непререкаем. Они на личном примере учат детей быть добрыми, внимательными, чуткими друг к другу, приобщают к труду, развивают их творческие способности. Поэтому неслучайно указом президента России за добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей и вклад в укрепление семейных традиций Иван и Лариса Самойловы награждены медалью ордена «Родительская слава».

- Не думаю, что у этих людей нет трудностей. Просто там, где высок авторитет родителей, где есть любовь, согласие и умение не пасовать перед трудностями, там и проблемы решаются. Большое вам спасибо и низкий поклон. Вы дарите детям добро, любовь, нежность, отдаёте им сердце и душу без остатка. Желаю вашей семье счастья и здоровья. И пусть вам чаще говорят тёплые слова ваши любимые дети, - пожелал Самойловым Александр Садчиков.

Лидер лабинских единороссов также поздравил с юбилеем и наступающими новогодними праздниками одного из партийных долгожителей, активного члена местного отделения – Валерия Брязгунова. Александр Садчиков поблагодарил его за участие в общественно-политической жизни Лабинского района, пожелал крепкого здоровья, благополучия и добра.

В канун всеми любимого праздника, конечно, не обошлось без подарков. Перво-наперво Александр Садчиков вручил благодарности местного отделения Партии «Единая Россия», семье Самойловых большую елку, игрушки на нее и сладости, а Валерию Брязгунову приветственный адрес и ценный подарок.