Артисты народного ансамбля казачьей песни «Забава» (худрук Евгения Попова) в начале декабря в Краснодаре записали видеоклип на песню «Эх, не пыли дорога», которая вошла в сотню самых популярных песен, звучащих в эфире радиостанции Казак FM. Кроме того, ими были записаны аудио и видео поздравления кубанцев с новогодними и рождественскими праздниками.

Телеверсия концерта будет неоднократно транслироваться в эфире телекомпании «Девятый канал» (краевое вещание) и «Девятый-орбита» (вещание на территории России и стран СНГ). Премьера телепоказа - в праздничные новогодние дни с 1 по 10 января 2013г.

«Забава» приехала на запись в Galich Holl не с пустыми руками. Артисты привезли в подарок ведущей Казак FM Анастасии Нагайкиной и съемочной группе 9 канала каравай, энциклопедию Лабинского района, а также продукцию, которая производится на территории Лабинского района.

Лабинцы планируют и впредь принимать участие в подобных проектах, поскольку они являются отличным стимулом для дальнейшего творческого роста.