День Победы — праздник всенародной памятиТрадиционно, в канун Дня Победы, состоялся торжественный прием главы Лабинского района для тех, кто приближал самую главную Победу.

Своим трудом и воинской доблестью лабинцы внесли большой вклад в общее дело борьбы за Победу, проявив беспримерное мужество и стойкость, как на фронте, так и в тылу.

В своем выступлении глава района Александр Садчиков поблагодарил ветеранов за героизм, за самоотверженность и верность долгу, за всё, что они вынесли в трудные военные годы, приблизив час Великой ПобедыДень Победы — праздник всенародной памяти

- Спасибо, за то, что вы с нами, за то, что вы пытаетесь донести до детей, внуков и правнуков нашу историю, так как подрастающее поколение должно знать о вашем героизме в победе над фашизмом и восстановлении нашей страны после войны. Будьте здоровы и пусть вас всегда окружают забота и внимание близких, - сказал глава района Александр Садчиков.

- День Победы праздник всенародной памяти о тех, кто сражался за Родину на фронтах Великой Отечественной войны и помогал своей работой в тылу. Низкий поклон вам за проявленный героизм и мужество, — обратился ко всем ветеранам глава города Василий Клюев.

Близкие сердцу воспоминания со слезами на глазах, фуршет, памятные подарки и выступление артистов городского дома культуры сделали прием ветеранов настоящим праздником.