Общественники окружили ветеранов вниманием и заботой

Общественники окружили ветеранов вниманием и заботой

В микрорайонах города прошли огоньки, посвященные 67-й годовщине Великой Победы. Ветераны, которые не смогли прийти на торжественные мероприятия тоже не остались без внимания — их поздравляли на дому. Победные огоньки были организованы Советами микрорайонов совместно с учреждениями культуры и школами города. Сладкие столы, праздничные программы с тематическими песнями стали хорошим подарком для ветеранов войны и тружеников тыла. На огоньках  ветеранов поздравляли глава города Василий Клюев, председатель Совета Лабинского городского поселения Вера Захарова, заместитель главы города Алексей Матыченко.