Администрация МО Лабинский район сообщает, что во исполнение решения специальной комиссии администрации Краснодарского края по борьбе с африканской чумой свиней, на розничных рынках, осуществляющих реализацию мяса и мясопродуктов, должны быть выполнены необходимые условия по упорядочению оборота мяса. В связи с этим торговые места по реализации мяса должны быть приведены в соответствие, т.е. оборудованы холодильными прилавками.

Таким образом, в мясных павильонах центрального продовольственного рынка и рынка 300-го квартала ООО «Управляющая компания рынков» с 9 по 26 апреля 2012 года будет проведена реконструкция торговых мест.

В этот период мясо и мясопродукты можно будет приобрести в специализированных магазинах по адресам:

• торговый молочный павильон (бывший павильон ЗАО Мясокомбинат «Лабинский») на продовольственном рынке;
  • торговый центр «Черёмушки», г.Лабинск, пересечение улиц Делегатской и Турчанинова;
  • магазин № 20 «Мясо», г. Лабинск, ул.Победы, 21;
  • павильон № 340 «Мясо», г. Лабинск, пересечение улиц Армавирское шоссе и 1-й Северной;
  • павильон № 4 «Мясная лавка», г.Лабинск, пересечение улиц Красина и Б.Хмельницкого;
  • павильон № 222 «Чайка», г.Лабинск, ул.Победы, 456;
  • торговый павильон № 10 «Мясная лавка», ст.Владимирская, ул.Кирова, 17 а;
  • киоск № 39 «Мясо», г.Лабинск, пересечение улиц Б.Хмельницкого и Красина;
  • в магазинах торговой сети «Магнит», супермаркетах «Мираж» и «Экватор».