Более 88 работников сферы жизнеобеспечения получили наградыСотрудникам сферы торговли, бытового обслуживания и ЖКХ вручили награды. Церемонию приурочили к профессиональному празднику специалистов этих отраслей.

Первый заместитель главы района Александр Демченко, заместитель главы района по строительству и архитектуре, вопросам ЖКХ и благоустройству Сергей Перевалов и глава Лабинского городского поселения Василий Клюев поздравили присутствующих с праздником, подчеркнув, что от качества их работы напрямую зависит комфортность жизни лабинцев.

Более 88 работников сферы жизнеобеспечения получили награды

- Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этих сфер, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. Это профессиональный праздник тех, кто изо дня в день работает над тем, чтобы Лабинский район был не только одним из прекраснейших уголков Кубани, но и стал территорией, где людям живется светло, тепло и радостно, - отметили выступающие.

За достигнутые успехи в организации жизнеобеспечения населения и активное участие в реализации краевых целевых программ благодарственные письма главы МО Лабинский район вручили коллективам предприятий МУП «Водоканал», МУП «Управление коммунального хозяйства», МУП «Тепловые сети», ООО «Лабинский ЖЭК», коммунального хозяйства Вознесенского и Первосинюхинского сельских поселений.

Также поздравили предприятия, которые стали победителями муниципального конкурса на звание «Лучшее предприятие бытового обслуживания населения» — это цех специального ритуального обслуживания МУП УКХ (рук. Александр Хлынов), автомойка № 25 (рук. Сергей Зайцев), салон красоты «Революция» (рук. Стела Бабаян), СТО № 48 (рук. Татьяна Сапон), киоск № 19 «Ремонт обуви» (рук. Михаил Айвазов) и швейная мастерская ст.Владимирская (рук. Надежда Сариваара).

Всего за безупречный труд и высокое профессиональное мастерство благодарностями департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, Почетными грамотами департамента жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, главы МО Лабинский район и главы Лабинского городского поселения отметили труд 88-и работников сферы жизнеобеспечения.