Обращение председателя антинаркотической комиссии МО Лабинский район Александра СадчиковаУважаемые лабинцы! На территории Краснодарского края с 19 по 29 марта 2012 года будет проводиться Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Основные цели акции - активизация гражданской позиции по отношению к проблеме распространения наркомании, получение оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также изучение предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

В целях эффективного проведения акции на территории МО Лабинский район и оказания содействия Лабинскому межрайонному отделу Госнаркоконтроля организована работа телефонов доверия: 3-12-12 (антинаркотическая комиссия администрации МО Лабинский район), 3-33-64 (Лабинский межрайонный отдел Госнаркоконтроля).