Уважаемые земляки!

Примите слова искренней благодарности за высокую активность и ответственную гражданскую позицию, проявленные на выборах Президента Российской Федерации, состоявшихся 4 марта 2012 года. Это было одно из важнейших политических событий для нас и для всей России.

Уважаемые земляки!

На территории Лабинского района выборы прошли спокойно и без нарушений, с высокой явкой – более 65%. Жители города и района, пришедшие в этот день на избирательные участки, отдали свои голоса за понравившихся им кандидатов. И в итоге результаты выборов наглядно подтвердили, что лабинцы не хотят потрясений, а хотят созидания и мирного развития страны. Люди видят реальные дела и позитивные изменения во всех сферах нашей жизни, которые вызывают доверие и являются главным аргументом на любых выборах. Мы проголосовали за сильную страну, за стабильность, за будущее наших детей и внуков.

Я благодарю всех участников выборов: жителей города и района, депутатов, руководителей учреждений, организаций и предприятий, ветеранов, молодежь, членов участковых и территориальной избирательных комиссий, на которые в эти дни выпали особая ответственность и огромная нагрузка, работников правоохранительных органов, обеспечивавших порядок и безопасность в местах голосования, казаков, работников учреждений культуры, торговли и общественного питания, средства массовой информации, которые внесли значительный вклад в подготовку и проведение выборов, общественных корреспондентов, наблюдателей, отстаивавших интересы своих кандидатов.

Желаю всем лабинцам успехов, благополучия и процветания.