Лабинские единороссы обсуждают статьи ПутинаЧлены Общероссийского народного фронта в Лабинском районе обсудили авторскую статью премьер-министра Владимира Путина «Россия: национальный вопрос», опубликованную в «Независимой газете». Ранее в газете «Известия» вышла статья Путина, которая была посвящена «вызовам, на которые мы должны ответить».

Лабинские единороссы обсуждают статьи Путина

Секретарь политсовета местного отделения Партии «Единая Россия», глава МО Лабинский район Александр Садчиков в своем выступлении отметил:

- Статья Владимира Путина очень конкретна: она состоит из реальных предложений по одному из важнейших для многонациональной и многоконфессиональной России вопросов. В частности здесь подняты «острые» вопросы экстремизма и национализма, сторонники которых ратуют за выделение русских территорий в особую часть. Премьер-министр совершенно справедливо замечает, что это прямой путь к развалу страны, к трагедии русского народа. Лишь укрепление общей государственности и выработка единых подходов в межнациональных отношениях смогут принести пользу России и ее гражданам, - прокомментировал лидер лабинских единороссов.

- Как депутат я часто встречаюсь со своими избирателями, изучаю депутатские наказы. Я знаю, в чем нуждается то или иное медицинское, образовательное или культурное учреждение. Это возможно благодаря тому, что граждане проявляют инициативу. Именно в этом, как и отмечает Владимир Путин, кроется секрет успешного развития страны – постоянного, непрерывного взаимодействия граждан с властью, - считает председатель Совета муниципального образования Лабинский район Владимир Михайлов.