Виват, студенты!Танцевально-развлекательная программа «Виват, студенты!», организованная управлением по делам молодёжи администрации МО Лабинский район и центром досуга молодёжи «Портал», собрала всех лабинских студентов.

Виват, студенты!

В рамках программы был проведен конкурс «Студент года», показаны театрализованные миниатюры из истории праздника, проведены веселые конкурсы и игры, подготовленные центром досуга молодёжи «Портал».

В этот вечер всех присутствующих с праздником поздравила начальник управления по делам молодёжи администрации МО Лабинский район Валентина Рябуха, которая объявила лучших студентов года, вручив им грамоты и подарки.