Старинный особняк превратили в «Модерн»В центре Лабинска в одном из самых старинных зданий, где в 40-50-е годы был станичный совет, а в 60-е и до начала 70-х горисполком, открыт молодежный клуб «Модерн». Перерезать красную ленточку на открытии клуба юные лабинчане доверили главе Лабинского городского поселения Василию Клюеву.

Старинный особняк превратили в «Модерн»

- Я желаю, чтобы ряды вашего клуба пополнялись талантливыми ребятами, чтобы они активно и всесторонне развивались. Вы — наше будущее, а оно должно быть прекрасным.

О таком современном клубе давно метали и в управлении по делам молодежи, и в центре досуга молодежи «Портал». Здесь будут проводить свои мероприятия те, кто увлекается неформальными субкультурами, члены клубов КВН и знатоки, а также молодые семьи.