Дорогие земляки!

Сердечно благодарю вас за активность и гражданскую ответственность, которые вы проявили в день голосования — 4 декабря 2011 года! Этот ответственный шаг сделали более 70% лабинцев. Активность, с которой вы голосовали, говорит об искреннем неравнодушии к своей жизни и судьбе всей страны. По сути, каждый из нас проголосовал за стабильность, мир и согласие.

Предварительные данные голосования уже известны. Очень рад, что вы поддержали нашу команду, нашу работу и нашу стратегию развития города и района. Партия Единая Россия подтвердила свои позиции в Лабинском районе — ей доверяют более 60% избирателей. Это значит, вместе с вами мы выбрали курс, который учитывает мнение большинства жителей, курс, который позволяет решать насущные вопросы. Мы будем и дальше стараться выполнить все поставленные перед нами задачи по защите интересов Лабинского района и его жителей.

Хочу поблагодарить представителей других партий за открытую предвыборную борьбу. Уверен, что такой же корректной должна стать и наша совместная работа на протяжении всего срока полномочий Государственной Думы VI созыва.

Уважаемые земляки! Еще раз хочу поблагодарить всех, кто пришел на выборы! Счастья вам, здоровья, мира и добра!

С уважением, А.А.Садчиков глава администрации МО Лабинский район,

секретарь политсовета местного отделения Партии «Единая Россия»