Активно, поступательными движениями идет развитие Зассовского сельского поселения. Это отмечают и сами жители, и те, кто приезжают сюда в гости. Главное люди поняли, что перспектива развития не только есть, но и осуществляется на практике. Взять хотя бы цифры по благоустройству. Осветили улицы — установили 88 фонарей, отремонтировали 3,2 км дорог, восстановили водозабор на ул.Некрасова-Лабинская, построили газопровод.

И в социальной жизни поселения тоже есть положительные результаты и победы. Работают все бюджетные учреждения. Открылась самая большая из четырех имеющихся на территории поселения комплексная спортивно-игровая площадка, стоимостью 2,5 млн. рублей, - это говорит о том, что отношение к спорту здесь самое серьезное.

Одним словом, работа в поселении кипит. Это только малая часть того, что уже удалось сделать. И можно с уверенность утверждать, что на сегодняшний день Зассовское поселение является положительным примером развития для многих других поселений.