Среди многочисленных событий, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он считается одним из самых трогательных, потому что каждый человек с самого детства несет в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы.

В рамках празднования Дня матери во всех клубных учреждениях района прошел ряд мероприятий.

«Все в этом мире от материнских рук»... Программу с таким названием подготовили учащиеся Лабинской школы искусств. Ребята с большой любовью, теплом, нежностью читали стихи о маме, исполняли произведения на разных музыкальных инструментах.

Быть матерью – это огромное счастье. Всю любовь, нежность, ласку они дарят своим детям. В этот день многодетные мамы, и те, чьи дети являются лучшими учениками получили благодарственные письма от администрации школы.

Торжественное мероприятие прошло и в Городском доме культуры. С самого утра в фойе действовала выставка декоративно-прикладного творчества «Ремесло богородицы». Здесь были представлены поделки, выполненные в технике вышивки крестом, гладью, бисером. Рядом расположилась и вторая экспозиция, на которой были представлены фотографии мам.

Гости еще раз смогли убедиться в том, что наш город полон талантами, которыми можно по праву гордиться.