Глава района Александр Садчиков провел торжественный приём ветеранов Великой отечественной войны и тружеников тыла

Секретарь политсовета Лабинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», глава муниципального образования Лабинский район Александр Садчиков провел торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла Лабинского района. 7 мая в городском доме культуры собрались более 80 человек. Прием был посвящен 66-й годовщине Великой Победы.

Александр Садчиков поздравил всех с наступающим праздником и поблагодарил за Победу, стоившую нашему народу многих миллионов жизней. К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов и тружеников тыла могут посещать приемы и «огоньки», проходящие в преддверии 9 мая, но ветераны и труженики тыла встреч этих ждут с нетерпением: здесь можно пообщаться с друзьями, вспомнить былые годы, помянуть ушедших товарищей и еще раз поднять «боевые сто грамм» за кровью завоеванную Победу!

В мероприятии приняли участие заместитель секретаря политсовета Лабинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», глава города Василий Клюев, председатель Фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете муниципального образования Лабинский район Владимир Михайлов, члены Лабинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», главы сельских поселений муниципалитета, председатель Совета ветеранов Ирина Городняя.

Праздничный концерт подготовил коллектив городского дома культуры. Вместе с артистами ветераны пели песни военных лет. Праздник завершился вручением подарков и цветов