С 3 мая в Лабинском районе проводится  профилактическая операция «Автобус»

Глава администрации муниципального образования Лабинский район Александр Садчиков провел заседание муниципальной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

С 3 мая в Лабинском районе проводится  профилактическая операция «Автобус»

С 3 мая в Лабинском районе проводится  профилактическая операция «Автобус»С 3 мая в Лабинском районе проводится  профилактическая операция «Автобус»

Одним из рассматриваемых был вопрос о проведении на территории Лабинского района с 3 по 16 мая 2011 года профилактической операции «Автобус».

За 2009 и 2010 год на территории Лабинского района зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествия с участием пассажирских автобусов.

Глава администрации муниципального образования Лабинский район обратил внимание членов межведомственной комиссии на необходимость активного участия, совместно с заинтересованными службами, в проведении мероприятий по устранению имеющихся недостатков в пассажирском обслуживании населения на территории города Лабинска и Лабинского района.