Каладжинская чествует героев войны

Каладжинская чествует героев войныНакануне празднования Дня Победы глава Каладжинского сельского поселения Иван Никитин провел торжественный прием, посвященный 66-й годовщине Великой Победы, на который были приглашены ветераны войны и труженики тыла из числа жителей поселения. С поздравлениями перед собравшимися выступили депутат Совета МО Лабинский район О.Н.Овсова, депутат Совета Каладжинского сельского поселения Т.Г.Чеботарева, председатель Совета ветеранов сельского поселения В.Ф.Зазуля. Работниками центра культуры и досуга был подготовлен праздничный концерт.

В преддверии празднования 66-й годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне силами работников центра культуры и досуга станицы Каладжинской был проведен ремонт памятников героям войны.