№ п/п

Ф.И.О.

 

1

Артеменко Миксим Иванович

 наставник молодых депутатов при Совете МО Лабинский район

2

Колодяжный Михаил Михайлович

председатель Совета МО Лабинский район

3

Крюкова Екатерина Евгеньевна

депутат Совета Лабинского  городского поселения Лабинского района, председатель СМД при Совете МО Лабинский район

4

Бережная Виктория Александровна

депутат  Совета Лабинского городского поселения, заместитель председателя  Совета молодых депутатов Краснодарского края

5

Богатырев Андрей Викторович

депутат Совета Лабинского  городского поселения Лабинского района, секретарь Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования лабинский район

6

Ансимов  Владимир Владимирович

депутат Совета МО Лабинский район

7

Грачева Татьяна Викторовна

депутат Совета Лабинского  городского поселения Лабинского района

8

Горобченко Артем Алексеевич

депутат Совета Лабинского  городского поселения Лабинского района

9

Кретов Павел Сергеевич

депутат Совета Лабинского  городского поселения Лабинского района

10

Михальченко Денис Александрович

депутат Совета Лабинского  городского поселения Лабинского района

11

Стецов Алексей Николаевич

депутат Совета Лабинского  городского поселения Лабинского района

12

Чернова Татьяна Владимировна

депутат Совета Лабинского  городского поселения Лабинского района

13

Лозунов Алексея Николаевича

депутат Совета Ахметовского сельского поселения

14

Барсегян Георгий Владимирович

депутат Совета Владимирского сельского поселения

15

Зинченко Яна Юрьевна

депутат Совета Владимирского сельского поселения

16

Лунева Ирина Андреевна

депутат Совета Владимирского сельского поселения

17

Розгова Инна Михайловна

депутат Совета Владимирского сельского поселения

18

Цапкова Светлана Алексеевна

депутат Совета Владимирского сельского поселения

19

Якименко Андрей Иванович

депутат Совета Владимирского сельского поселения

20

Грудей Андрей Александрович

депутат Совета Вознесенского  сельского поселения

21

Колкова Людмила Федеровна

депутат Совета Вознесенского  сельского поселения

22

Медведева Мария Юрьенва

депутат Совета Вознесенского  сельского поселения

23

Медведкова Наталья Николаевна

депутат Совета Вознесенского  сельского поселения

24

Пшеничная Наталья Сергеевна

депутат Совета Вознесенского  сельского поселения

25

Суравцова  Юлия Олеговна

депутат Совета Вознесенского  сельского поселения

26

Шабанов Руслан Ашурбекович

депутат Совета Вознесенского  сельского поселения

27

Андреев Алексей Михайлович

депутат Совета Зассовского  сельского поселения

28

Полеско  Алена Андреевна

депутат Совета Зассовского сельского поселения

29

Левин

Александр Сергеевич

депутат Совета Каладжинского сельского поселения

30

Золотарев Михаил Александрович

депутат Совета Лучевого сельского поселения

31

Магометова Ангелина Сергеевна

депутат Совета Лучевого сельского поселения

32

Брежнев Григорий Григорьевич

депутат Совета Отважненского сельского поселения

33

Зайцева Анна Геннадьевна

депутат Совета Первосинюхинского сельского поселения

34

Игнатян Мария Алексеевна

депутат Совета Первосинюхинского сельского поселения

35

Курочкина Яна Витальевна

депутат Совета Первосинюхинского сельского поселения

36

Турленко Нина Владимировна

депутат Совета Первосинюхинского сельского поселения

37

Имамеева Юлия Сергеевна

депутат Совета Упорненского  сельского поселения

38

Пасько Дмитрий Евгеньевич

депутат Совета Упорненского  сельского поселения

39

Примочкин Николай Валерьевич

депутат Совета Упорненского  сельского поселения

40

Иваненко

Алексей Алексеевич

депутат Совета Харьковского сельского поселения

41

Блинова Ирина Александровна

депутат Совета Чамлыкского  сельского поселения

42

Горовой Евгений Сергеевич

депутат Совета Чамлыкского  сельского поселения

Поиск