1

Крюкова

Екатерина Евгеньевна

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района, председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Лабинский район

2

Бережная

Виктория Александровна

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района, заместительпредседателя Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Лабинский район

3

Богатырев

Андрей Викторович

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района, секретарь Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Лабинский район

4

Ансимов

Владимир Владимирович

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

5

Стецов

Алексей Николаевич

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

6

Семенченко

Татьяна Алексадровна

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

7

Грачева

Татьяна Викторовна

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

8

Чернова

Татьяна Владимировна

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

9

Фисенко

Вячеслав Николаевич

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

10

Слащев

Семен Николаевич

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

11

Кретов

Павел Сергеевич

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

12

Виноградов

Евгений Александрович

депутат Совета Лабинского городского поселения Лабинского района

13

Колодяжный

Михаил Михайлович

депутат Совета муниципального образования Лабинский район

14

Юрков

Илья Сергеевич

депутат Совета муниципального образования Лабинский район

15

Лозунов

Алексей Николаевич

депутат Совета Ахметовского сельского поселения Лабинского района

16

Зинченко

Яна Юрьевна

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

17

Якименко

Андрей Иванович

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

18

Барсегян

Георгий Владимирович

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

19

Розгова

Инна Михайловна

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

20

Цапкова

Светлана Владимировна

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

21

Лунева

Ирина Андреевна

депутат Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района

22

Грудей

Андрей Александрович

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

23

Калашников

Константин Николаевич

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

24

Колкова

Людмила Федоровна

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

25

Медведева

Мария Юрьевна

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

26

Медведкова

Наталья Николаевна

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

27

Пшеничная

Наталья Сергеевна

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

28

Суравцова

Юлия Олеговна

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

29

Шабанов

Руслан Ашурбекович

депутат Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района

30

Андреев

Алексей Михайлович

депутат Совета Зассовского сельского поселения Лабинского района

31

Полеско

Алена Андреевна

депутат Совета Зассовского сельского поселения Лабинского района

32

Левин

Александр Сергеевич

депутат Совета Каладжинского сельского поселения Лабинского района

33

Магометова

Ангелина Сергеевна

депутат Совета Лучевого сельского поселения Лабинского района

34

Золотарев

Михаил Александрович

депутат Совета Лучевого сельского поселения Лабинского района

35

Брежнев

Григорий Григорьевич

депутат Совета Отважненского сельского поселения Лабинского района

36

Зайцева

Анна Геннадьевна

депутат Совета Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района

37

Турленко

Нина Владимировна

депутат Совета Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района

38

Игнатян

Мария Алексеевна

депутат Совета Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района

39

Курочкина

Яна Витальевна

депутат Совета Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района

40

Пидлых

Марина Сергеевна

депутат Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района

41

Примочкин

Николай Валерьевич

депутат Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района

42

Пасько

Дмитрий Евгеньевич

депутат Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района

43

Имамеева

Юлия Сергеевна

депутат Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района

44

Самойленко

Наталья Александровна

депутат Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района

45

Иваненко

Алексей Алексеевич

депутат Совета Харьковского сельского поселения Лабинского района

46

Иваненко

Ирина Александровна

депутат Совета Харьковского сельского поселения Лабинского района

47

Реснянская

Юлия Сергеевна

депутат Совета Харьковского сельского поселения Лабинского района

48

Блинова

Ирина Александровна

депутат Совета Чамлыкского сельского поселения Лабинского района

49

Горовой

Евгений Сергеевич

депутат Совета Чамлыкского сельского поселения Лабинского района

Поиск