28032015-228 марта 2015 на стадионе «Труд» состоялась спартакиада трудящихся коллективов Лабинского городского поселения, посвященная празднованию 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

Команды приветствовали глава муниципального образования Лабинский район А.А. Садчиков, глава Лабинского городского поселения А.Н. Матыченко.

В команде администрации Лабинского городского поселения по мини-футболу активное участие принял молодой депутат Л.Н. Рябуха.

Спортивные состязания проходили по легкой атлетике, пляжному волейболу, мини-футболу, дартс и перетягиванию каната.

В мероприятии приняли участие 16 команд.

По итогам соревнований команда, в которой участвовал Рябуха Л.Н. заняла 5 место.