20-03-2015-2 resized12 марта 2015 года в городском доме культуры г.Лабинска состоялась открытая сессия Совета муниципального образования Лабинский район, на повестке дня которой был вынесен один вопрос: «О ежегодном отчете главы муниципального образования Лабинский район о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования Лабинский район за 2014 год».

В работе открытой сессии приняли участие: заместитель главы администрации, министр финансов Краснодарского края Иван Перонко, заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александр Пчельник, глава района Александр Садчиков, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Иван Артеменко и Владимир Михайлов, главы и депутаты Советов городского и сельских поселений, почетные граждане, актив муниципального образования Лабинский район, руководители силовых структур, представители средств массовой информации, общественных организаций, казачества и духовенства, жители района.

В своем докладе глава района Александр Садчиков подробно рассказал о проделанной работе за отчетный период, проанализировал проблемные вопросы, наметил пути их решения, поставил ряд задач, над которыми аппарат районной администрации совместно с жителями района будет трудиться в текущем году.

С краткой информацией о работе Совета муниципального образования  Лабинский район выступил председатель Совета Ринат Жарков.

Затем выступили депутаты Совета муниципального образования Лабинский район Ольга Турская и Николай Лысенко, особо отметив большой личный вклад главы А.Садчикова в развитие района и достижения высоких показателей социально-экономического развития Лабинского  района.

После активного обсуждения депутаты Совета муниципального образования Лабинский район единогласно признали работу главы района Александра Садчикова и администрации района за 2014 год удовлетворительной.