Они приняли участие в выездном заседании комитетов по вопросам экономики бюджета, финансам, налогам и финансовому контролю. Вместе с членами Общественного совета при главе города депутаты побывали на объектах благоустройства, где в настоящее время ведется реконструкция – сквере по ул.Красной, «Чистых прудах» и городской бане и оценили увиденное. Заместитель главы города Алексей Сиротин пояснил парламентариям, какой объем работ уже выполнен и когда их планируют завершить. Предполагается, что баня будет готова до конца текущего месяца, а сквер и 1-й этап благоустройства зоны отдыха «Чистые пруды» - к 1 ноября этого года. «Наша совместная задача с органами местного самоуправление – создать комфортные условия для жителей. Мы удостоверились, что работы идут по графику, все замечания оперативно устраняются, будем и дальше следить за состоянием этих объектов и контролировать качество их исполнения», - прокомментировала председатель Совета молодых депутатов Лабинского района Екатерина Крюкова.