Молодые депутаты Лабинского района регулярно оказывают реальную помощь самым разным категориям граждан. И одна из приоритетных задач - оказание поддержки семьям с детьми. Так, по инициативе актива молодежного Совета и их старших коллег из районного Совета удалось помочь молодой маме-сироте.

Девушка одна воспитывает дочь. Недавно она получила новую квартиру, но обустроить ее самой женщине не под силу, поскольку покупка бытовой техники сопряжена с большими финансовыми затратами. Депутаты приобрели для новоиспеченной семьи стиральную машину-автомат и телевизор.

«Мы очень надеемся, что теперь маме будет гораздо легче справляться с домашними делами и она сможет больше времени уделить дочери», - сказала председатель Совета молодых депутатов Лабинского района Екатерина Крюкова.