Уборку провели в рамках военно-патриотической акции «Дорогами славы». Молодые депутаты Первосинюхинского сельского поселения совместно с работниками Центра культуры и досуга х.Первая Синюха, администрации поселения навели порядок на могилах воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. За этими захоронениями уже никто не ухаживает, так как не осталось родственников.  Добровольцы убрали траву, мусор, подкрасили ограды и памятники.

«Такие акции проходят во всех поселениях муниципалитета при поддержке молодых депутатов. Фронтовики подарили нам мирное небо и счастье жить свободными людьми. Отблагодарить их за великий подвиг – наша святая обязанность», - сказала председатель Совета молодых депутатов Лабинского района Екатерина Крюкова.