В Лабинском районе состоялась благотворительная ярмарка для подопечных фонда поддержки семьи, материнства и детства «Лисенок». Цель акции, с организацией которой помог председатель райсовета Михаил Колодяжный, – собрать средства на лечение детей с ДЦП.

Каждый, кто пришел на ярмарку, смог приобрести понравившееся изделие за небольшое пожертвование и тем самым внести свой маленький вклад в большое общее дело. В числе первых на акцию по сбору средств отозвались молодые депутаты. Председатель Совета Екатерина Крюкова и ее коллега Алексей Стецов приобрели мягкие игрушки и поучаствовали в беспроигрышной лотерее.

«Сегодня мы еще раз убедились, сколько у нас милосердных, чутких людей, способных к состраданию и взаимопомощи. Собранные средства пойдут на реабилитационные мероприятия, которые значительно облегчат жизнь ребят», - отметила Екатерина Крюкова.