Все больше молодых депутатов в Лабинском районе подключаются к Международной акции «Сад памяти». Член Совета молодых депутатов Наталья Медведкова приняла участие в закладке аллеи в память об участнике Великой Отечественной войны, Заслуженном учителе РСФСР, первом директоре СОШ №30 п.Красного Вознесенского сельского поселения Владимире Вяхиреве. Посаженные деревца яблонь, абрикосов и персиков станут украшением поселка и памятным местом, посвященным Героям Великой Отечественной войны.

Наши дети не должны расти «Иванами, не помнящими родства», поэтому нам важно воспитывать молодежь на примерах героического прошлого нашей Родины, чтобы они знали и чтили своих предков, помнили о их подвиге. И такие акции как раз и направлены на сохранение памяти о том, что 76 лет назад наши деды и прадеды завоевали нам мирное небо.