С Днем местного самоуправления специалистов администраций, депутатов, общественников - словом, всех, кто вносит свой вклад в социально-экономическое развитие территории поздравил заместитель главы Лабинского района Геннадий Попов.

Организаторы торжественного мероприятия постарались отметить работу всех уровней местной власти - заслуженные награды в этот день получили более семидесяти человек. Среди них молодые депутаты - Екатерина Крюкова, Виктория Бережная, Андрей Богатырев, Татьяна Чернова, Алексей Стецов и Анна Зайцева.

«Идя по непростому пути организации жизнедеятельности городов и сел, преодолевая трудности, приобретая ценный опыт, органы местного самоуправления занимаются самыми чувствительными вопросами, определяющими качество повседневной жизни людей. И я рада, что депутаты вносят свою лепту в решение вопросов местного значения», - прокомментировала председатель Совета молодых депутатов Лабинского района Екатерина Крюкова.